Что будет, если водоканал записан на человека, которого нет уже 20 лет? Или какой штраф за это?
Лучший ответ
Вопрос, конечно, интересный. Если наниматель или собственник жилья умер 20 лет назад, то в кв-ре остались другие зарегистрированные люди или наследники, которые обязаны оплачивать вовремя коммунальные услуги, согласно требованиям ЖК РФ и постановления 354. Но, тут возникает вопрос по срокам давности. К сожалению, вы не указали полную информацию по ситуации, что исключает возможность предоставления точной безвозмездной консультации (см. правила сайта).