Что делать, если приставы не завершили производства после процедуры банкротства?

На днях завершилась процедура банкротства, некоторые исполнительный производства завершены приставами, но есть 2 производства не завершены как быть. Суд по окончании процедуры каким либо образом уведомляет приставов о том что я прошла процедуру.?
Лучший ответ

- не понятно как работал ваш юрист (представитель);

- во-первых, обо всех кредиторах вы обязаны были сообщить суду и обо всех исполнительных производствах (на основани представленных вами данных суд в начале процедуры банкротства своим определением приостанавливает исполнительные производства, которые вы указали в заявлении)

- во-вторых, сведения о том, что вы объявлены банкротом публикуются в газете «Коммерсантъ» и кредиторы сами могли подать заявление в арбитражный суд о включении их в реестр ваших кредиторов;

- во-третьих, после окончания процедуры суд выносит определение о списании всех долгов, которые имелись у вас до обращения в суд;

- суд не обязан вашим кредиторам направлять какие либо докумнеты - вся информация по вашему делу имеется в открытом доступе на сайте суда;

- таким образом, все исполнительные производства должны были быть приостановлены в самом начале процедуры и кредиторы в течение 6 месяцев подать в суд заявление о включении в реестр кредиторов;

- сейчас вы можете направить по почте судебному приставу заверенную синей печатью копию определения суд о завершении процедуры банкротства;

Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!

Наталья, извещать о банкротстве ваших кредиторов суд не будет. Вам нужно это сделать самостоятельно.