Мой сын был избит однокурсником и одной группой парней в колледже - что делать?

Моего сына избил однокурсник в присутствии других парней этой же группы. Все парни издевались над моим сыном и поддерживали друг друга. В результате сын лежит в больнице с сотрясением. Какие должны быть мои действия. В скорой помощи сразу подали информацию в полицию. Администрация колледжа просит прийти меня на разговор. Какими должны быть мори действия?
Лучший ответ

На данном этапе стоит дойти до колледжа, чтобы выслушать, что они могут предложить в качестве помощи, Наталья.

Спасибо, буду знать.

Если Ваш сын несовершеннолетний, то Вы обязаны отстаивать его права и законные интересы.

Удовлетворите просьбу и сходите на разговор. Дальнейшие действия зависят от содержания разговора.

Спасибо, теперь все ясно.

Готовьте письменную претензию администрации колледжа.

Заявление о возбуждении уголовного дела в орган полиции подали?

Здравствуйте 🤝

Обязательно нужно сходить в колледж на разговор, Вы представитель несовершеннолетнего

С уважением, Дарья Алексеевна.