Обязательно ли подавать на алименты после развода, для оформления выплаты с 3 до 7 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Решение суда при назначении пособия детям от 3 до 7 лет не является обязательным. Сведения о сумме алиментов, получаемых заявителем, в случае, если заявитель их получает, указываются им в декларативной форме при заполнении заявления на выплату. Если родители в разводе, учитывается только доход того родителя, кто обращается за выплатой.
Спасибо за дельный совет!