Могут ли беспрописные люди пройти медосмотр в районной поликлинике?
Так как сейчас нахожусь на рабочей вахте, работодатель отправляет рядом с месторождением в районную поликлинику для прохождения периодического мед осмотра. Могут ли меня не принять в этой больнице без прописки. Попросить написать заявление для рассмотрения и запроса в мою больницу по прописки, что я не стою на учетах нарколога и психиатра?! Или же я без проблем пройду мед осмотр в этой больнице?
Организация медосмотра на работодателе. Поэтому вы можете и его пройти только в организации, в которую вас направляет работодатель.