Имеется задолженность 10 дней перед мфк сегодня пишут что приедит выездной специалист что делать.
Здравствуйте! Вам ничего не нужно делать. Выездной специалист не может делать ничего кроме того как побеседовать. Налогать арест на имущество, угрожать или запугивать он не вправе.
Здравствуйте. Ничего не делать. Выездные специалисты не имеют право накладывать арест на имущество либо проводить какие-либо иные меры принудительного взыскания. Скорее всего, вас просто пугают. Более того, если вы считаете что выездной специалист на вас оказывает давление, можете обратиться с жалобой в надзорные органы. Для более детальной консультации пишите мне в Вацап.
Вы его можете просто не пускать более того Он не приедет.