Как поставить авто без ПТС на учёт и возможно ли это?
Купил машину снятую с учёта, без стс и номеров, так как их забрали, остановили сотрудники дпс, изъяли птс сказав что машину я забрать не смогу со штрафстоянки потому что она утилизирована, я покупал отчёт в автокод, там было указанно что авто не утилизировано и по сей день, машину со штраф стоянки я забрал просто пришёв с дкп и паспортом. Залог нигде не числится, машина чистая. Вопрос, как мне поставить авто на учёт без птс? И смогу ли вообще поставить?
Лучший ответ
Машину вы забрать можете, поскольку это ваше имущество, а по вопросу восстановления регистрации нужно смотреть документы. Вполне возможно, что восстановить регистрацию реально. Кроме того, ПТС изымать у вас не имели права. В общем, нужно разбираться в ситуации.
Здравствуйте. Сможете.