Смоленск, 05.11.2022, 14:01

В "Одноклассниках" пришло сообщение о выигрыше в долларах. Просят согласие на оплату за конвертацию. Это мошенники?

Вопрос №19928342 из г. Смоленск
опубликован 05.11.2022, 14:01
В "Одноклассниках" пришло сообщение о выигрыше в долларах. Просят согласие на оплату за конвертацию. Это мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну конечно мошенники! Что за вопрос?)

05.11.2022, 14:03
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Нормальный вопрос от честного обывателя, верящего в чудо))) Спасибо.

05.11.2022, 14:04

Чудес не бывает! Как заявил профессор Преображенский.

05.11.2022, 14:05