Мои действия и ответственность за снятие с регистрации - жизнь без места жительства и правовых проблемы
Каковы мои действия дальнейшие и на ком лежит ответственность? В 2007 году я был осужден тихвинским городским судом Ленинградской области с 6 годам строгого режима Копия приговора поступила в паспортный визовую службу и меня сняли с регистрации, в 2010 году я был освобождён из мест лишения свободы я меня никто не уведомил о том что я не прописан нигде вернулся домой жил не подозревая об этом в РОВД ходил на отметке по условному сроку Согласно место регистрации в паспорте регистрация по месту жительства также была в 2014 году я был осужден к 4 годам лишения свободы частично признано право на реабилитацию в 2017 году я был освобождён работал водителем в дальних рейсах и вахтах А жил на тот момент у женщины в городе Петрозаводск тогда как прописка паспорте стояла город лахденпохья в 2019 году меня сбила машина Я лежал в больнице не мог работать и платить взятые на тот момент кредиты в 2022 году пристава города Место моей регистрации по паспорту обязали меня предоставить доступ в квартиру Однако сын ключи мне не дал пояснив что я там не прописан и квартира приватизирована им и бабушкой пристава требовали доступ квартиру в которой я не прописан и и собственником которой не являюсь, предоставив мне документ о том что я там зарегистрирован в настоящее время паспортно-визовая служба заявила об ошибке но я везде как в судах так и на госуслугах по месту жительства зарегистрировано зарегистрироваться Согласно паспорта в котором стоит отметка регистрации в городе лахденпохья по улице фанерной законно ли исковые требования службы приставов если я бомж и Чья вина лежит на том что я таковым являюсь,-в местах лишения свободы меня никто не уведомлял что я снял с прописки законодательства о снятии с регистрации в связи со сроком лишения свободы более 5 лет до меня никто не доводил,-в противном случае в десятом году после освобождения из мест лишения свободы я мог бы пойти в УФМС и зарегистрироваться по месту жительства, и в дальнейшем квартира в которой я проживал делал ремонты и платил за неё не была бы приватизирована,. Настоящее время мне абсолютно негде жить Я живу в машине который Также мне не принадлежит только вы мои действия прошу помощи.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете обжаловать решения суда о снятии вас с регистрационного учета, если для начала сможете восстановить срок обжалования.
Данная ситуация требует детального разбирательства. Можете обратиться ко мне лично за консультацией.
Ненаодин из пунктов ответ неполучил.