Как вернуть мобилизованного парня из части, имеющего троих несовершеннолетних детей и был призван до принятия закона?
Можно ли вернуть мобилизованного парня из части, если у него трое несовершеннолетних детей и он был призван раньше, чем приняли закон?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Направьте жалобу на портале Госуслуги прикрепите копии свидетельство о рождении детей, также жалобу в Военную прокуратуру, и просите вернуть.
Можете попытаться, обратитесь с жалобой в народный фронт.