Может ли муж переписать свою долю в квартире, на сына? Что для этого нужно?
Если сын не является сособственником, то договор дарения должен быть нотариально удостоверен.
Добрый вечер, Наталья! Собственник доли вправе распорядиться своей долей по своему усмотрению, в том числе и подарить. Для чего нужно отцу ребенка заключить договор дарения с матерью ребенка действующей от имени ребенка.
Желание, паспорт и время сходить к нотариусу!
Может конечно, но нормальному умному человеку, зачем это нужно? Вам это нужно, а ему ЗАЧЕМ? Остаться вообще без жилья? Может подарить свою долю сыну.
Здравствуйте. Можно через договор дарения.
Может. Договор дарения доли.