Отстранен от военной службы без суда и следствия - как вернуть украденные права?
Указ о мобилизации не действует на меня так как я был исключён 20.09 а он 21.09 и 20.09 я получил расчёт по исключению из алушты.
Пока никак не избавиться, вам оплатили отпуск, и по его окончанию, вы обязаны явиться в часть.
Ответ отключен модератором
Я даже расчёт 20.09.2022 получил по исключению из алушты.
Приказ отменить не могут, так как вы исключены из списков личного состава части до объявления ЧМ.
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.