Что произойдет с деньгами после отмены решения по трудовому спору в пользу работника?
Итак, пока никто не смог ответить на казалось бы несложный вопрос.
Проявилось несколько неадекватов-были посланы в бан.
Но хотелось бы и юристов услышать.
Тест на наличие интелекта и логики вы не прошли! Удачи!
Все верно вы подметили, есть скрытые нюансы. Нужно обязательно ознакомится с материалами вашего дела, что максимально защитить ваши интересы. Подскажите, какой у вас номер судебного дела?
Если кассация отменит решение, то пропишет все в своём решении. Если вернёт на новое рассмотрение, то суд будет дело рассматривать заново.
Но хотелось бы и юристов услышать.