Уфа, 05.11.2022, 19:15

Что произойдет с деньгами после отмены решения по трудовому спору в пользу работника?

Вопрос №19928995 из г. Уфа
опубликован 05.11.2022, 19:15
Правильно ли я понимаю, что если кассация отменит решение по трудовому спору, которое принято в мою пользу, то денежные средства, взысканные с работодателя, я могу уже не возвращать? Или тут все же есть какие то скрытые нюансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Итак, пока никто не смог ответить на казалось бы несложный вопрос.

Проявилось несколько неадекватов-были посланы в бан.

Но хотелось бы и юристов услышать.

06.11.2022, 12:50

Тест на наличие интелекта и логики вы не прошли! Удачи!

06.11.2022, 12:53

Все верно вы подметили, есть скрытые нюансы. Нужно обязательно ознакомится с материалами вашего дела, что максимально защитить ваши интересы. Подскажите, какой у вас номер судебного дела?

05.11.2022, 19:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Тест на наличие интелекта и логики вы не прошли! Удачи!

06.11.2022, 12:47
Оценка автора вопроса:
Да успокойтесь уже. Тесты только у вас в п-шке. Зря вы сбежали оттуда!

Если кассация отменит решение, то пропишет все в своём решении. Если вернёт на новое рассмотрение, то суд будет дело рассматривать заново.

06.11.2022, 12:52
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Итак, пока никто не смог ответить на казалось бы несложный вопрос.

Проявилось несколько неадекватов-были посланы в бан.

Но хотелось бы и юристов услышать.

06.11.2022, 12:50

Тест на наличие интелекта и логики вы не прошли! Удачи!

06.11.2022, 12:53