Москва, 05.11.2022, 21:18

Увеличение штрафа в 4 раза - история об оплате за паковку и новых нарушениях

Вопрос №19929220 из г. Москва
опубликован 05.11.2022, 21:18
5.07.22 получила штраф 5000 р за паковку, не оплатила вовремя, прислали исполнительное производство по нему 5000 р, оплатила 22.10.22 г, производство сняли, а 3.11.22 заново возбудили и прислали что 5000 оплачено а еще 5000 штраф, которые нужно доплатить. Помимо этого от мировых судей пришел штраф 10000 р от 01.11.22. по этому же нарушению. Такое возможно? В итоге штраф увеличивается в 4 раза?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет конечно это незаконно, как всегда приставы и не только они "косячат" поэтому обратитесь к ним лично на приеме, выясните все вопросы, либо обратитесь к юристам - адвокатам и совместно поработайте по данному вопросу.

05.11.2022, 22:15

Разберитесь, за неисполнение - новый в 2 раза больше - всё верною А пристав мог 2 раза по 1 000 взыскать исполнительский сбор... пристав что-то загрубил...

05.11.2022, 21:29

Невозможно. Нужно разбираться. Приставы перегружены.

05.11.2022, 21:34

Надо летально разбираться. Таком не возможно.

05.11.2022, 21:54

20 тыс. р. = 5 т+5 т - это в АМПП, а 10.000 р. суд прислал 01.11.12 по Ст. 20.25, Ч.1 КоАП РФ (Получатель УФК по г. Москве (Департамент по обеспечению деятельности мировых судей города Москвы л/с 04732805000), 1 ноября 2022)

05.11.2022, 21:37

5 т+5 т - это в АМПП-? Это откуда? 5 000 был штраф... Добавили 10 000 за неисполнение в срок... по Ст. 20.25, Ч.1 КоАП РФ.

05.11.2022, 21:42

УСТАНОВИЛ:

По состоянию на 19.10.2022 задолженность по исполнительному производству составляет (код валюты

суммы взыскания по ОКВ: 643): 5 000.0 р. в т.ч. остаток неосновного долга: 5 000.0 р и реквизиты: Получатель: УФК по г.Москве (МОСП по ВАШ № 4 ГУФССП России по г. Москве л/с 05731D08170) , ИНН

7704270863, КПП 771645005, ОКТМО 45365000; банк получателя: ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО Г.

МОСКВЕ г. Москва, БИК 004525988; корсчет № 40102810545370000003, расчетный счет №

03212643000000017300, сумма, подлежащая перечислению: 5 000.0 р. , УИН 32277050224500553008. и отдельно 10.000 р. суд прислал 01.11.12 по Ст. 20.25, Ч.1 КоАП РФ (Получатель УФК по г. Москве (Департамент по обеспечению деятельности мировых судей города Москвы л/с 04732805000), 1 ноября 2022)

05.11.2022, 21:50

В итоге 5000 я оплатила 22.10.22 г и еще пришло + 5000 и +10000 р по одному и тому же делу получается 20.000 р. Это верно? Или куда следует обратиться?

05.11.2022, 21:53

Ваш платёж 5 000 никто не учёл. Вот и всё. Разбирайтесь с приставами! И оплатите 10 000 в срок.

05.11.2022, 21:56

Учли, , они 3 дня назад убрали с исп производства, пришло письмо, что добровольно погашен, а сейчас пишут по-другому: они же пишут: 5 000.0 р. в т.ч. остаток неосновного долга: 5 000.0 р.

05.11.2022, 21:58