Проблема с ателье - отсутствие квитанции и прайса приводит к неожиданным ценам
Принесла в ателье изделие, мне не дали квитанцию, не показали прайс с ценами, вечером пришло смс, что изделие готово, но цена за подгибку заоблачная. Как быть, мне нужно мое изделие, а прайса нет.
Лучший ответ
Екатерина,
вот вы меня удивляете - но вам же не 5 лет. Вот взяли изделие, а спросить "Сколько будет стоить работа?" нельзя было? А попросить квитанцию "А вдруг вы потреяете мое платье?"