Получил штраф на машине друга - что делать и кто должен отвечать?
Друг передал свою машину мне, в гостях были, права были дома. Меня отстранили и штраф 30000 р. Его машина была и ему ничего за это, почему так и как мне поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы должны быть рады, что в отношении вас не возбудили уголовное дело за угон (ситуация ваша полностью не расписана) а также, 30.000 рублей штраф за, что именно? За езду без водительского или же отказ от мед. освидетельствования? Был ли владелец транспортного средства на тот момент вместе с вами?
Потому что нарушили вы.
Он был рядом, подавал свои документы, но на суде содрудники ГАИ видео камера которая снимала местами урезали.