Как защититься от обмана родственников в суде Беларуси, находясь в России?
К сожалению имущество в Беларусь уж ни как не стоит миллионы, это дело принципа!
Ощущение, что Вы теряете заработок, если я получу наследство, прям какая то несправедливость против Вас…..!
Поясню историю своей жизни моя мама пропала без вести, а отцу я была не нужна, растила бабушка и так как была молода и амбициозна, то при жизни бабушки все отнекивалась от нотариусов, когда бабушка меня туда звала, оказалась зря так делала. Бабушка умерла, а мама не была при жизни признана при жизни бабушки умершей и вроде как бы мама не претендовала на наследство, хотя ее уже не было десятки лет. Я ее признала умершей, но 10-15 % у меня не было от стоимости имущества, чтобы заплатить госпошлину, вот так родственники родная тетя и дядя лишили меня доли мамы, а теперь когда мне 49 лет меня пытаются лишить доли папы. И недвижимость по стоимости в этом городе этой квартиры составляет 20 000 $ максимум. Это дело принципа, что я не сирота. И не надо меня отчитывать, лучше в обще пройти мимо, чем будоражить чувства людей. Зачем сайт сделали, чтобы Вы только зарабатывали себе клиентов. Так вот благодаря адвокату у меня ушли 250000, а дело проиграла безграмотная и жадная леди…
Вы подарили кому-то 250 000, а сейчас хотите бесплатного сыра...
Извините, чудес не бывает...
Извините, Вы бесплатно хотите поручить ответы для выигрыша миллионов,,. как-то немного странновато, не находите? Ст. 779 ГК РФ в помощь и выбранный юрист, поймите правильно!
Извините, чудес не бывает...