«После ДТП страховая требует доставку автомобиля на стоянку за мой счет, но авто признан не ремонтопригодным по КАСКО - что делать?»
После дтп автомобиль признан не ремонтопригодным по каско. Но стаховая требует от меня доставку автомобиля на стоянку страховой за мой счет. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Добрый вечер, разумеется это не законно!
Позвоните на горячую линию, оставьте жалобу, а после этого пишите жалобу на ЦБ.
Владислав, нет, требования СК незаконны, это обязанность СК.
Спасибо за грамотный ответ!