Приватизированная квартира - регистрация доли по наследству и дарение от дочери матери
Квартира приватизирована в 1996 г, , зарегистрирована в росреестре лишь 1/3 часть по наследству, надо ли остальные части регистрировать в росреестре, если надо сделать договор дарения доли от дочери матери.
Лучший ответ
Здравствуйте
Да, для отчуждения недвижимости нужно регистрировать право собственности в Росреестре.
прекрасно