Поданный через год иск по отозванному письму - возможна ли рассмотрение в суде?

На меня подали иск по документу, (письму) который был отозван через 9 дней после регистрации, т е фактически рассмотрения моего письма не состоялось. Но оппоненты незаконным путем (через знакомую получили его) и вот уже через год подали иск. Я написал суду, что "Прошу прекратить рассмотрения этого искового дела так как отсутствует предмет" : Т Е предметом судебного разбирательства является отозванная жалоба из администрации г о, .Правильно? Будет ли судья рассматривать этот иск?
Лучший ответ

Смотря о чем подали иск.

Отозвание жалобы, например, не несет право на защиту чести, гордости и достоинства лица, на которого Вы жаловались

Вы уже ее подали, то есть распространили сведения, а отозвали Вы ее потом или нет - уже не имеет значение.

Сроки исковой давности зависят от исковых требований.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление, то что вы отправили не подлежит рассмотрению.