Сбой в доставке - Посылка из Израиля путешествует через Германию и возвращается обратно. Как решить проблему?
Посылка из Израиля в Тольятти. Как только прибыла в Москву, отслеживаб трек, почему то посылка оказывается не из Израиля, а из Германии. Пришла Самару, оттуда звонят, сказали почему то ошибочно прислали им. Отправляют в Толятти по адресу, но предупредили, чтотпосвлка идет с тамоденным уведомлением. Пришла посылка на почту, показали ее, была в пакете каком то.Сказали, что отправляют на таможню Тольятти, скащали адрес. Ждем. Стали отслеживать трек, дошла до таможни и отправлена опять в Самару. Не понимаем, что происходит?
Что делать?
Лучший ответ
Ждать до разрешения ситуации и направлять запрос на таможню.
То что нужно. Спасибо!