Холодные батареи и оплата за отопление - куда жаловаться в Московской области?
Московская область, Отопительный сезон начался с 12 сентября, а все это время до сих пор (6 ноября) отопление есть только в одной комнате, а в двух комнатах и на кухне батареи холодные. За октябрь оплатили счет за отопление 1797 р. Куда жаловаться на управляющую компанию? Законно ли что на улице +1 С, а отопления нет и за холодные батареи брать оплату?
Нет, это, конечно же, незаконно. Дополнительно стоит обратиться в прокуратуру с письменным заявлением.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Пишите в УК заявление на перерасчет и жалобы в Роспотребнадзор и жилинспекцию.