Рискнуть или не рискнуть - Что грозит призывнику с двойным гражданством, прилетевшему на сделку в Москву?
У парня двойное гражданство. Он призывник, необходимо его присутствие на сделке, для подписания документов. Насколько вероятно, что его могут забрать, если прилетит в Россию, Москву на 1-2 дня?
Лучший ответ
Ну специально его точно никто в аэропорту встречать не будет.
С уважением.