Ростов-на-Дону, 06.11.2022, 17:29

Сын срочник, 2 недели назад подписал контракт, ему положены 195 тр и в течение какого времени они начисляются?

Вопрос №19931217 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.11.2022, 17:29
Сын срочник, 2 недели назад подписал контракт, ему положены 195 тр и в течение какого времени они начисляются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Установить гражданам Российской Федерации, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, военнослужащим, проходившим военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации (за исключением военнослужащих, замещающих воинские должности курсантов военных профессиональных образовательных организаций, военных образовательных организаций высшего образования, находящихся в ведении Министерства обороны Российской Федерации), иным гражданам Российской Федерации (иностранным гражданам), которые заключили в период проведения специальной военной операции контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации сроком на один год и более, единовременную денежную выплату в размере 195 тыс. рублей.

06.11.2022, 17:30

Установить гражданам Российской Федерации, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, военнослужащим, проходившим военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации (за исключением военнослужащих, замещающих воинские должности курсантов военных профессиональных образовательных организаций, военных образовательных организаций высшего образования, находящихся в ведении Министерства обороны Российской Федерации), иным гражданам Российской Федерации (иностранным гражданам), которые заключили в период проведения специальной военной операции контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации сроком на один год и более, единовременную денежную выплату в размере 195 тыс. рублей.

06.11.2022, 17:30

Елена, эти деньги положены тем военнослужащим по контракту, которые проходят службу в сво.

Ваш сын исполняет боевую работу на сво?

06.11.2022, 21:17

А в течение какого времени начисляется на счёт?

06.11.2022, 17:31

Порядок и сроки выплаты в ближайшее время установит правительство рф.

06.11.2022, 17:34