Продавец отказался возвращать некачественную обувь, клиент вынужден обращаться в официальные инстанции, несмотря на направленные претензии по WhatsApp
Продавец вел переписку по вопросу некачественной обуви по WhatsApp. Сам просил сбросить туда фото и ответом по WhatsApp отказал в возврате обуви, оценив повреждения механическими. После проведения экспертизы, по WhatsApp была направлена претензия и заключение экспертизы, после чего продавец стал настаивать на официальном направлении претензии. Ведь претензия была уже направлена ранее даже дважды - до и после экспертизы.
Претензию необходимо направить почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.