Договор на оказание услуг с физическим лицом - права потребителя и возможные конфликты.
Если вы заключаете как физ. лицо или как самозанятый, то на вас не распространяются требования Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей".Заключать договор нужно.
Можно.
Нет, не будут, к сожалению.
С уважением.
Заключить договор можно. Потребителем Вы не будете по закону о защите прав потребителей. Он не распространяется на эти правоотношения. Они регулируются ГК РФ.
Закон о защите прав потребителей работает когда правоотношения не усматривают занятия предпринимательской деятельностью.
Можно заключить.. нет, не будут.