Нужно ли менять свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства при изменении свидетельства о рождении?
Нужно ли менять свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства по форме 8, если поменялось свидетельство о рождении. Данные ребенка не менялись. Изменились серия, номер и дата выдачи свидетельства о рождении.
Лучший ответ
Здравствуйте! Менять не нужно, просто Вам нужно уведомление о внесении изменений. Срок исполнения будет меньше.
Спасибо за вашу работу!