Как же так, мобилизация закончилась, а из органов МВД забирают людей? Писать в ватсап.
Как же так, мобилизация закончилась, а из органов МВД забирают людей?
Писать в ватсап.
Лучший ответ
Здравствуйте, это вам лучше следует писать в ватсап, и указывать свой конкретный вопрос.
А кто вам сказал, что мобилизация закончилась. Указа Президента об окончании мобилизации нет.
Сотрудников полиции не мобилизуют, а направляют в служебную командировку.
В МВД не мобилизация, а командировки для усиления и оказания практической помощи вновь создаваемым отделам на новых территориях.