Как правильно направить исполнительный лист в ФССП, если должник находится в другом регионе?
Да, сопровод нуден, с кратеньким текстом примерно - "Прошу принять к исполнению ИЛ и возбудить исполнительное производство". Там же укажите свои реквизиты для перевода взысканных денег и еще они просят часто копию паспорта вашего, приложите на всякий случай.
Направляйте в отдел судебных приставов по месту жительства должника, обязательно с описью вложения. И для себя сделайте копию испол листа, на всякий случай.
Здравствуйте!
Нужно написать заявление о возбуждении ИП, приложить исполнительный лист (оригинал) и направить в канцелярию районного отдела ФССП.
Здравствуйте! Конечно нужно заявление о возбуждении исполнительного производства.
Здравствуйте. Исполнительный лист нужно направить в отдел судебных приставов по месту проживания должника. Совместно с исп. листом нужно направить и заявление о возбуждении исп. производства.