Подозрительный звонок - Кто такой Донской Флекс Павлович и как проверить его на подлинность?
Мне звонил человек и представился Донской Фклекс Павлович, следователь копитан юстиции г. Москва. Главное следственном управление номер жетона МКВ 776514. Хочу узнать есть вопще такой человек в полиции или это сомозванец.
Позвоните в дежурную часть ГУВД Москвы и выясните, другого способа узнать нет.
Позвоните в главное следственное управление и уточните. Эо будет сам верный путь.
Здравствуйте! Позвоните в следственное управление и узнайте.
Не стоит утруждать себя звонками. Вам лучше реализовать возможность записать разговор и послать куда подальше Феликса капитана.