Игнорирование медицинских заключений в военкомате - что делать, если вам назначают службу, несмотря на наличие заболевания?
Обжаловать такое решение.
С уважением.
Это их работа, у них план, вы должны сами решать свои вопросы.
Гипертония 1 степени – называется еще доклинической стадией. Это наиболее мягкая форма гипертонии, при которой артериальное давление достигает значения 140/90 мм. ртутного столба. Наблюдаются легкие головные боли, снижение работоспособности, общая утомляемость... освобождение маловероятно...
Минимум месяц после призыва все болячки вылезут, вот тогда и вспомним бесполезные советы. "Метка" www.9111.ru
Будников А. С., я вам ещё не успела ничего ответить, как вы меня занесли в ЧС. Я впервые на сайте и не туда нажала. Импульсивен, вы, слишком...