Как совершить сделку по недвижимости в Мариуполе, если продавец имеет украинский паспорт?
Как сейчас совершить сделку по недвижимости на территориях которые не так давно вошли в состав России (Мариуполь) Я хочу купить квартиру но продавец до сих пор является обладателем украинского паспорта, каким способом можно совершить сделку?
Лучший ответ
Неважно какой у него паспорт. Идите в МФЦ или Росреестр, если они у вас там оформлены. Хотя сейчас, эти центры могут быть в ДОнецке, как областном центре. Уточните на месте, вам там виднее.