Как вернуться в график платежей после инициирования банком банкротства - советы и рекомендации.
Здравствуйте
У Вас два варианта - погасить долг сразу, или заключить мировое соглашение.
В любом случае нужно общаться с банком. Все зависит от их решения.
Если дело уже возбуждено, то можно настаивать на реструктуризации долгов (при отсутствии возможности платить). Тогда можно попытаться утвердить план погашения долгов в срок до 36 мес.
Далеко не факт, что банк подал на банкротство. Возможно это просто способ заставить вас платить.
Напишите банку заявление с предложением о реструктуризации задолженности.
Хотите, Дак заплатить нужно и всё.
Не будет долгов, не будет и дела..
Нужно смотреть договор и вступать в переписку с банком.
Если банкротство уже ввели, то либо через мировое соглашение либо посредством подготовки плана реструктуризации долгов. Можем помочь есть опыт.
Кредит под залог недвижимости.
Нужно бежать в банк и договариваться!