Требуют оплату за подключение, не оказанные услуги и расторгнутый договор - история пользователя интернета.
Должен платить за услуги интернета если при подключений не было даже активной сессий, расторг договор теперь требуют оплату за подключения и не оказанный услуги.
Ростислав, ничего вы не должны платить им, так как компания не произвела никаких расходов!
Закон четко на вашей стороне:
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей"
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.