Уточнение адреса и даты правонарушения в постановлении 8510000122103006615 от 2.11.22 г (с фото)
Хотела бы уточнить по какому адресу и в кокой день было совершено данное правонарушение, постановление 8510000122103006615 от 2.11.22 г (фото с места правонарушения)
Добрый вечер, Диляра, к сожалению фото не приложилось по всей видимости.
Но изучите внимательно данное постановление, в нем однозначно указанно по какой адресу и в какой день было совершенно данное правонарушение.
В случае, если не можете найти, то вы можете прислать в личку к любому юристу фото, он вам точно подскажет уже
ст.28.6 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день!
Данная информация указана в постановлении.
Здравствуйте, Диляра! Фото не приложилось к вопросу. Если у Вас постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное в порядке, предусмотренном ч.3 ст.28.6 КоАП РФ, то там должно быть указано место нарушения и его GPS-ГЛОНАСС-координаты, чтобы его можно было идентифицировать, т.к. техническое средство должно обладать этой функцией во избежание злоупотреблений.
Смотрите свое постановление об административном правонарушении.
Координаты GPS указываются в документе.
- см. ст. 28.6 КоАП РФ.