Нужен ли пцр тест гражданину Армении при пересечении границы России и Казахстана?
Мой супруг гражданин Армении (имеет ВНЖ), на этой неделе собираемся из Москвы в Казахстан. Подскажите, пожалуйста, ему нужен пцр тест, как при вылете из России в Казахстан, так и при прилёте из Казахстан в Россию. Благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте
уже несколько месяцев как это всё отменено.
Спасибо большое.