Как вылететь из другого города, если ребенок порвал листы в паспорте и отсутствуют оригиналы ЗАГС-документов?
Ребёнок порвал все листы в паспорте, приехала в гости в другой город, ЗАГС бумага осталась по месту проживание, как мне быть, как я могу вылететь? Листы просто вырваны номер и серия все четко видно и фото.
Лучший ответ
Идите в любой МФЦ, получите временное удостоверение личности. Дома получите новый паспорт.