Проблемы с продлением патента - почему УФМС не принимает документы?

Вопрос №19935481 из г. Красноярск
опубликован 07.11.2022, 21:24
У меня такая ситуация у меня патент укладчик упаковщик работаю по согласованию инспектора УФМС России хотел продлить патент трудовой договор ходатайство есть а УФМС не принимали документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если трудовой договор на одну профессию, то и в патенте она должна быть указана та же

В Вашем случае работодателю проще переделать договор.

07.11.2022, 21:40

Помимо ходатайства от организации нужна еще и квота.

07.11.2022, 21:26
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Какие Вам указали основания для отказа в приеме документов?

07.11.2022, 21:34

Сказали на патенте профессия укладчик упаковщик а трудовой договор помощник упаковщика из-за этого отказали.

07.11.2022, 21:36

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034