LSN Messenger
Краснодар, 07.11.2022, 21:53

Постановление об объединении ИП в сводное по должнику это должно меня пугать или нет кидаю пока по 1000 на арестованую карту.

Вопрос №19935595 из г. Краснодар
опубликован 07.11.2022, 21:53
Постановление об объединении ИП в сводное по должнику это должно меня пугать или нет кидаю пока по 1000 на арестованую карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет. Ничего страшного. Это всех Ваших взыскателей объединили в одно ИП. При поступлении тысячи все получают сумму соразмерную сумме взыскания с вас. Чтобы никто не был в обиде.

07.11.2022, 22:01
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо все по делу и без лишней воды

Постановление об объединении ИП в сводное по должнику означает наличие нескольких взыскателей. Все зависит от суммы долга, если значительно больше 1000 рублей - пугайтесь до упора.

07.11.2022, 22:05
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

70000 долга если по всем кредитам.

07.11.2022, 22:09

Добрый вечер. Если хоть и немного, но погашаете задолженность, переживать не стоит.

07.11.2022, 22:11

Есть основания для испуга при такой сумме долга: арест имеющихся счетов в банках, заработной платы, пенсии, движимого и недвижимого имущества.

Удачи.

07.11.2022, 22:20