Спам-сообщения с требованиями получить посылку - как защитить себя от мошенников.
Вы имеете право просто не получать посылку и ничего не выкупать.
Посылку через месяц отправят обратно.
- см. ст. 26.1 ЗЗПП.
Заблокировать номер и забыть об этом. Никакого суда не будет, Любовь Николаевна (если это не персональный заказ - на пошитую по размерам шубу, например).
Здравствуйте вы можете не получить данную посылку.
Вы не обязаны ничего выкупать и получать, ВАШЕ право отказаться.
На сообщения не реагируйте, это бред.
- см.ст. 26.1 ЗЗПП.
Может мне нужно обратится на почту и сделать отказ, что бы посылка не лежала на почте?
Не нужно. Уже успокойтесь и всё. не хотите, не выкупайте.