Я прошла медосмотр в клинике но я не открывала болничний лист могу ли я закрыть болничний лист если я её не открывала я гр СНГ.
Шахло, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
В ВАШЕМ ВОПРОСЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ
Если лист нетрудоспособности, врачом не открывался и не присваивался номер, следовательно и закрывать НЕЧЕГО. Сам факт прохождения медосмотра, не говорит о том, что при этом оформлялся листок нетрудоспособности (больничный).
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.