Возможно ли получение льгот для медиков, работающих вне здравоохранения? Опыт медицинского стажа и переход к новому месту работы.

• г. Тюмень

У меня стаж медицинский 40 лет. Я пользовалась льготой за оплату ЖКХ. В 2011 году вышла на льготную пенсию и перешла работать в детский сад, где медики не пользуются никакими льготами. Может мне положены льготы так как я до льготной пенсии работала в здравоохранении. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему таких льгот указанной Вами категории граждан не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.