Мошенничество с кредитом на лечение - что делать, если вас обманули в банке?

Позвонил сотрудник МВД и сообщил, что якобы кто-то обратился в банк и взял кредит на мое лечение. Я подумала, что это мошенники и забыла про этот звонок. Но через 2 месяца мне начали звонить из разных банков со словами "вы знаете этого человека? Знаком ли он вам? ". Как мне действовать в данной ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте! Не обращайте внимания. Это мошенники.