Председатель ГСК обрезает провода собственников гаражей без уведомления из-за отсутствия автоматов АЗС на улице и требует проводить проводку с сечением не более 1,3
Добрый день. Убивать его не нужно, это уголовно наказуемо. В действиях председателя могут усматриваться признаки преступления, предусмотренного ст. 330 УК РФ.
УК РФ Статья 330. Самоуправство1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Напишите заявление на действия председателя в полицию.
Доброе утро
Напишите на него заявление, в суд иск о несогласии с решением.
Если ни кем в том числе и вами, не оспорен протокол общего собрания, ничего и ни где не докажете. Свои порядки дома у себя устанавливайте, а не кооперативе.
⭐ ⭐ ☆; ☆; ☆; за ответ на вопрос №19936754
Тупейший из всех ответов
Посмотрите на этого "умного". сам элементарно ответы юриста даже не понимает, а ещё и судить ответ берётся?
здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Учить вас здесь и сейчас, никто не будет, вы никому не нужны!