Можно ли ставить двойки за недописанные задания во втором классе?

У меня дочь учится во втором классе. У них была классная работа т дочь немного не успела дописать задачу. И учительница ей за это поставила двойку. Скажите пожалуйста, имеет ли она право за это ставить двойку?

Лучший ответ

За невыполненное задание учитель КОНЕЧНО ВПРАВЕ поставить неудовлетворительную оценку.

Ответ не понятен