Каковы наши дальнейшие действия 7 куда нам обращаться и как действовать?
С недавних пор у нас на ночь кто-то из жильцов отключает отопление. Пока не знаем, кто. Мы обращались в ЖЭК не один раз, но воз и ныне там. Каковы наши дальнейшие действия 7 куда нам обращаться и как действовать?
Спасибо.
Татьяна!
Способов несколько, например вентель снять.
НО НЕПОНЯТНО, КАК УЗНАТЬ, КТО ЭТО ДЕЛАЕТ. кТО ЭТИМ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ: ЖЭК ИЛИ МЫ? дАЖЕ ЕСЛИ И УЗНАЕМ, КТО НАС ПУСТИТ В КВАРТИРУ?
Какой "вентиль"?
Стандартная ситуация в многоэтажных домах. При замене радиаторов отопления в большинстве случаев "кулибины" не делают так называемый байпас, т.е. стояк трубы отопления "пропускают" через свои радиаторы, а когда им становится жарко, просто прикрывают кран, установленный на радиаторе, тем самым ограничивая пропускную способность системы отопления на данном стояке.
Таким образом, вызывайте представителей эксплуатирующей организации + представителей теплоснабжающей организации, составляйте Акт и с иском в суд на данных собственников квартиры, самовольно ограничивающих Ваше право на получение в полном объеме данного вида коммунальных услуг.
Желаю удачи.