Суд в другом городе и остановка иска без движения - история человека из Петербурга в Выборгском городском суде
До суда в будний день вообще не дозвонится по всем телефонам (не берут трубку) в суд не пускали (только через письма) суд в другом городе. Они остановили иск без движения! Я живу не по месту прописки, но указал в заявлении где именно и что мне теперь ждать ответа суда почему остановили без движения да еще лучше заходить на почту по месту прописки. Это Выборгский городской суд города Выборг, а я в Питере!
Лучший ответ
Андрей, здравствуйте!
У вас три варианта: звонить в суд, идить в суд, ждать определение, которое должны отправить по адресу, указанному в иске.
спасибо
Оставили без движения потому что либо пошлину не заплатили, либо в иске что-то неправильно оформлено и пр.
Ждите определения об оставлении искового заявления без движения, суд отправит вам определение по адресу в исковом заявлении, в котором будут указаны причины принятия такого определения, будет дан срок на устранения вами нарушений.