Кто должен оплатить за гидравлические испытания в аварийном доме без актов и опрессовок, если УК нет и общее управление МК? Возможно ли начисление платы на основании Постановления Администрации города и оплаты исполн
Кто должен оплатить за гидравлические испытания (Общие по городу)? Дом наш признан аварийным, УК нет-у нас непосредственное управление МК. Никаких гидроиспытаний не проводилось-опрессовки не было уже 5 лет, актов тоже нет. И вот в этом году пришли платежки непонятно от кого? С формулировкой за содержание жилого помещения и ремонт общего имущества - предоставление ком. услуг. Якобы начисление платы произведено в рамках подготовки дома к отопительному сезону, на основании Постановления Администрации города... от 22.04.2022. И еще нам ввели туда оплату исполнителя услуг МАУ ВИРЦ за сентябрь-октябрь. Законно ли это, если никаких испытаний не было? Спасибо)
Возможно мошенники
Или самоуправство чиновников
Обратитесь в прокуратуру с жалобой.
Если испытаний не было, то незаконно.