Томск, 08.11.2022, 14:42

Заявление в суд о сохранении прожиточного минимума для меня и ребёнка в исполнительных производствах - что должно быть включено?

Вопрос №19937871 из г. Томск
опубликован 08.11.2022, 14:42
Судебные приставы требуют документ из суда для сохранения прожиточного минимума для меня и ребёнка (иждивенца). Какой текст должен быть в заявлении в суд, кроме перечислений всех исполнительных производств, свидетельства о рождении ребёнка и номера счёта в банке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят административное исковое заявление.

08.11.2022, 14:43

Здравствуйте

Заявление составляется индивидуально. Составляете либо вы либо юрист.

Вы можете обратится к любому юристу на сайте для помощи в составлении заявления.

08.11.2022, 14:44

За сколько составят административное исковое заявление?

08.11.2022, 14:47

Вам нужно обратится к любому юристу и узнать стоимость.

08.11.2022, 14:47