Заявление в суд о сохранении прожиточного минимума для меня и ребёнка в исполнительных производствах - что должно быть включено?

Судебные приставы требуют документ из суда для сохранения прожиточного минимума для меня и ребёнка (иждивенца). Какой текст должен быть в заявлении в суд, кроме перечислений всех исполнительных производств, свидетельства о рождении ребёнка и номера счёта в банке?
Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят административное исковое заявление.

Здравствуйте

Заявление составляется индивидуально. Составляете либо вы либо юрист.

Вы можете обратится к любому юристу на сайте для помощи в составлении заявления.