Военкомат требует медицинские документы только из госучреждений - что делать, если у вас есть документы из частной клиники?
Военкомат отказывается принимать медицинские документы из частной клиники, ссылаясь что принимают только из госучреждения. Что делать?
Должны принять. При необходимости могут направить на обследование в государственную клинику.
= Военкомат отказывается принимать медицинские документы из частной клиники, ссылаясь что принимают только из госучреждения. Что делать? =
.
Показать указанное решение военкомата своему юристу.
Отправьте медицинские документы заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения и, кроме того, напишите жалобу в прокуратуру.